Всем привет. С вами Настенька. Я хотела посвятить свой первый пост теме путешествий, но события последних дней вынуждают меня отступить от задуманного. Все вы и так наверняка в курсе происходящих протестов в США, перекинувшихся сейчас и на Европу. Я как и вы даже нехотя то и дело наталкиваюсь на фотографии и видео разгромленных ветрин, массовых протестов захлестнувших Соединённые Штаты. Конечно, у любого здравомыслящего человека это вызовет негодование и осуждение. Но как это всё связанно с Ксенией Анатольевной, спросите вы. Дело в том, что Ксения, как и любой уважающий журналист, держит руку на пульсе. А в правом деле как известно все способы хороши. Совсем ведь не обязательно ехать в непосредственный эпицентр событий, тем более, что из-за пандемии авиасообщения между нашими странами по видимому возобновятся лишь к осени. Вот Ксения и высказала свою позицию и касательно протестов и про Ефремова не забыла. Нет и ведь не поспоришь, это личная страница социальной сети где человек имеет