Cразу хочу сказать, что я не являюсь фанаткой этой группы и узнала о ней только после знакомства с моим будущим мужем, который являлся поклонником их творчества. Ну и бывало он слушал их альбомы, а я, соответственно, слушала вместе с ним, поэтому даже как-то прониклась той энергетикой, которую они вкладывали в свои музыкальные произведения. Хотя среди их песен есть и такие, которые мне откровенно не нравятся, тут мы с мужем не сходимся в мнениях. Например, такие песни как: «Восьмое марта» или «Постельный рок-н-ролл». Но нельзя не отметить талант ребят и умение создать «Атмосферу». Да именно так с большой буквы… Их песни очень выразительные, искренние, с прекрасным исполнением. Немного предыстории о создании группы (информация из википедии): Группа «9 район» была организована Алексеем Никитиным в 1991 году в городе Красноярске и состояла из четырёх студентов Красноярского института космической техники. Лидер группы Алексей Никитин, родом из города Железногорска, автор музыки и слов в