Это новая рубрика на моем канале, если нравится "тык" лайк, а мы начинаем. Ни для кого не секрет, что социальные сети вжились в нашу жизнь плотно и бесповоротно. Тут мы общаемся, смотрим фотографии и просто заходим в ферму что бы покормить овечек. ( правда же?)) Но так же социальные сети - это рай для мошенников и не чистых на руку людей. Людей без принципов и готовые отнять последний кусок хлеба.
Сегодня я приготовила несколько скриншотов с историями мошенничества, имена закрыты - дабы сохранить анонимность. Женщина увидела рекламу платьев и решила приобрести - ничего удивительного, кто из нас ни разу не покупал через одноклассники? Но вот делать так не стоит, ведь перед вами в итоге может оказаться мошенник и договоров никаких вы не заключаете и привлечь его будет невозможно. А вот другая женщина, заказала шагомер, а в итоге получила игрушку, которая даже не работала. Конечно решение покупать товары исключительно в магазинах - неплохое, если не имеет значение экономия или нет времени