В данной статье я приведу ровно 7 фактов, которые показывают, что айфон хуже адроид смарфтонов. 2.Ценообразование- компания Apple крайне сильно выделяется, своими завышеными ценами в 2-3 раза, этим же и грешит в своих производимых смартфонах,поэтому смарфтоны одинаковой характеристики могут стоить - "как крыло боинга" и "как дешёвая иномарка". 3. Ёмкость аккумуляторов и скорость зарядки - на данный момент компания имеет максимальную ёмкость батареи в 4000 mah и максимальную скорость в 18 ватт- и это в смарфтоне за 80тысяч рублей.Что же говорить про Android смартфоны здесь гораздо лучше, максимальная ёмкость может быть более 7000 mah и скорость зарядки более 65 ватт. 4.Наплевательское отношение к своим потребителям - что же это такое? А это общее качество смарфтонов исходя из мнений покупателей. Хорошим примером будет iPhone 2020,что же в нём такого? А то, что производитель поставил хорошие комплектующие - на маленький аппарат с маленьким экраном, маленькой батареей. 6. Так же можно