С недавнего времени озаботилась тем, в чем я хожу. Хочу найти свой стиль. Найти вещи, у которых будет максимальное качество за минимальную цену. На данный момент у меня очень мало одежды. Каждую вещь очень скрупулезно выбираю. Одежда должна мне 100 % нравится и быть качественной. На данный момент, вот что я имею (почти все куплено в интернет-магазинах): №1 Футболки Носятся они все прекрасно. Футболки от Lime спокойно переживают стирки. Качество отменное. Футболки от Koton потихоньку выцветают, но все равно не растягиваются. №2 Джинсы + Брюки У меня 3 пары (Dilvin, Pink woman, Top Shop). Джинсы предпочитаю покупать турецкие или из Пакистана. Носятся дольше всех. Лучшие по качеству - это джинсы из TopShop. И единственные брюки Oodji. Они из 100% полиэстера. Сейчас их не ношу совсем. Немного неактуальная средняя посадка. Но лежат на всякий случай. №3 Рубашки У меня рубашки из Lime, New Yorker и HM. В клетчатой рубахе чувствую себя сотрудником КБ. Но все равно ношу. Она уже сильно з