В квартире нужно было сделать быстро и дёшево косметический ремонт, решили делать сами. Умений особых нет, да и бюджет ограничен, плюс поджимает время. Ознакомлю Вас с результатом, мало ли Вы тоже решили по-быстренькому сделать косметику) Стены, как смогли, очистили от обоев, а дальше ужас. Пока отдирали обои, стены сыпались нещадно. Когда покупали квартиру в кирпичном дом, нам обещали, что перегородки тоже кирпич, но как всегда везде обман. Так что состояние стен - просто кошмар! Пришлось зашпаклевать хотя бы дыры. Пытались подобрать обои потолще и с рельефом, чтобы прикрыть неровности. Оказалось, это не простая задача: обои на виниловой, на флизелиновой, да хоть на "вазелиновой" основе не дают гарантий, что обои плотные и качественные( При этом, клея их на невыровненные и неподготовленные стены, даже внахлест, они могут разойтись в стороны и образовать щели. И от таких стен, обои начинают отваливаться, поэтому их нужно хорошенько промазывать клеем: и стену и обои. В первой комнате: О
Когда нет денег на ремонт. Клеим обои на кривые стены.
23 июня 202023 июн 2020
108,6 тыс
1 мин