Маршрут похода на скальник Витязь из Иркутска. Самый простой способ попасть на скальник - электричка. В 9:17 электричка выходит со станции Иркутск пассажирский ЖД вокзал, далее едем до станции Орленок, ехать около часа. Далее мы двигаемся по тропинке около 2-3 часов. На это выступ легко забраться и получить шикарные фотографии. На обратном пути можно остановиться около речки и приготовить обед Заблудиться практически не возможно, так как маршрут очень популярный и всегда много туристов которые покажут дорогу. Обратно так же мы добирались на электричке, вот такой не большой поход длительностью в один день. Самое время что бы выбраться из пыльного города и совсем рядом с Иркутском.