Найти тему
Lotus

Реальная стоимость крыльев и других продуктов "KFC".

Оглавление

Всем привет! Lotus на связи. У каждого иногда возникала идея узнать какова настоящая стоимость крыльев или десертов KFC. В этой статье вы узнаете реальную стоимость большинства продуктов KFC. Так как сырье и ингредиенты в "KFC" закупаются оптом, то следовательно затраты становятся меньше. Так вот себестоимость

  • 1-ого крыла составляет - 5 рублей
  • 1-ой куриной ножки - 9 рублей
  • 1-ого стрипса - 7 рублей

То есть к примеру баскет "30 крылышек" стоит не 619 рублей, а 150 рублей.

Баскет 30 крыльев из KFC.
Баскет 30 крыльев из KFC.

Теперь перейдем к бургерам и твистерам.

Так вот настоящая стоимость шефбургера составляет не 127 рублей, а ≈ 30 рублей.

А настоящая цена твистера составляет не 159 рублей, а ≈ 37 рублей.

Ну а сейчас давайте перейдем к десертам.

Обычный рожок стоит 29 рублей, но из-за того что в машину для мороженного заливают мороженую смесь(из одной пачки которой, можно сделать ≈ 100 мороженных), то настоящая стоимость становиться ≈ 3 рубля, но также нужны учитывать что сам аппарат стоит ≈ 700 тысяч.

И так, 1 пончик стоит ≈ 10 рублей, вместо рыночной цены,которая составляет 69 рублей.

1 тирамису стоит ≈ 25 рублей, а не 99 рублей.

Десерты KFC.
Десерты KFC.

А теперь перейдем к кофе.

Учитывая что зерна для кофе тоже покупаяются оптом и учитывая что из-за 1 пакета зерен можно сделать ≈ 70 кружек американо, а 1 пакета молока хватит на ≈ 20 кружек капучино, делаем выводы, что себестоимость одного 400 граммового стакана капучина сотсавляет ≈ 12 рублей, вместо 109 рублей. А 300 грамм американо стоит ≈ 7 рублей, вместо 79 рублей.

.
.

Ну а чай-это вообще копейки, так как стоимость 1 пакетика чая, немного сахара и немного кипятка стоит около 3 рублей, вместо 79 рублей.

Чай в KFC.
Чай в KFC.

Продолжим и перейдем к холодным напиткам.

Сразу надо уточнить то, что все напитки разбавляются водой на ≈ 50%, поэтому большой стакан пепси(0,8) будет стоить не 109 рублей, а ≈ 18 рублей.

Стакан пепси.
Стакан пепси.

В цену не входила затраты на дизайн, упаковку, стоимость работы сотрудников и рекламы.

На этом наша подборка заканчивается, ставьте 👍 лайки 👍 и 💬пишите💬 что вы думаете о реальных ценах KFC.