Здравствуйте мои дорогие подписчики и гости канала! Сегодня опубликую для вас оригинальный отзыв о продукции Клиники Леном Нины Зверевой. "Дорогие друзья!!!
Хочу поделиться с Вами результатом по использованию продукции Dr. Nona и в частности DND.
В это воскресенье мои внуки пригласили меня на экскурсию в этнографический музей " Тальцы". Он находится в замечательном месте на берегу Ангары. День был прекрасный, воздух после вчерашнего дождя был чистый и свежий.
Было очень интересно, но как только посетили 2 - 3 домика исторических памятников, где отражены особенности жизни и быта коренных народностей у меня начался аллергический приступ, вызванный пылью, затхлым , плесневелым запахом.
Сначала чиханье, побежала водичка из носа першение в горле, потом отёк слизистой носа и горла. Сразу обострилась астма. Дышать было трудно, не хватало воздуха, страшно болела голова.
Разжевала 1 DND и уже дома ещё 1 DND и рассосала 1 кап. Оксина, в нос заложила турундочки с грязевой маской и пила чай Гон