Каждый из нас хоть раз, прочитав книгу или посмотрев фильм, задумывался: "А что было бы, если...?" Я задумывалась об этом настолько часто, что в моей голове было уже не мало сюжетов, отличающихся от реальной истории. И тогда я решилась написать свой первый фанфик. И вот мой первый совет: не пишите в стол и лучше найдите подходящую платформу, чтобы поделиться своим видением истории. Некоторое время я писала небольшие рассказы по старому аниме Шаман Кинг в толстую тетрадь. Мне нравилось перечитывать свой фанфик, гладить руками чутка измятые листы и наслаждаться процессом. Конечно, это неплохое начало, но сам факт того, что мои работы никто не видел, не давал мне развиваться. Я не получала критики и лишь делала всё так, как приходило мне это в голову. И вот, через несколько месяцев я наткнулась на Книгу Фанфиков и завела первый аккаунт. В тот же день я выложила свою первую работу по знаменитому аниме Наруто. Я с нетерпением и трепетом ждала реакцию читателей. Однако, как это бывает со все