Почему ? Зачем? Для того, чтоб понять почему разработчики переносят релизы, презентации своих игр надо разобраться, как делают игры. Как делают игры? Пробежимся кратенько по некоторым пунктам разработки игр (это не будет полная статья о том, как делают игры). Самым первым этапом разработки является идея. Это один из важных пунктов, мне кажется даже самый важный этап создания игры. Благодаря нему придумывается геймплейная часть игры. Где будет происходить самая игра, в каком времени. Какой будет игра по своему жанру ведь от этого будет зависеть дальнейшее развитие сюжета. Вторым этапом, как мне кажется после создания идеи является создания какого-то определенного сценария, который в дальнейшем даст представление косметической части игры. То есть ее внешний вид, где будет происходить действия и прочее. Третьим по счету этапом, по-моему мнению является создание артов и каких то наработок дизайнерами, которые дадут полное представление о игре и можно будет полноценно преступать к ее
Из за чего разработчики переносят презентации игр? Как создают игры?
5 июня 20205 июн 2020
2 мин