Добрый день) Я вот решила запустить новый канал для своих политических предсказаний и мыслей. Картами и гаданием я занимаюсь достаточно давно, но Яндекс Дзен затянул меня не на шутку! Я буду рада видеть вас в числе моих друзей и читателей. Я нормально воспринимаю критику и даже прислушиваюсь к ней, так что жду тапки в свой адрес! Путин Молодец! Ещё недавно мы клеили наклейки на лобовое стекло машины, покупали футболки и кепки с логотипами "За Путина" Сейчас я слышу, только недовольные монотонные стоны, о том какой Путин плохой! Мне очень хочется ответить многим, что это не президент плохой, а вы мало стараетесь и развиваетесь! Нельзя зарабатывая 12800 жить хорошо, я согласна, но есть же возможность учиться и расти? Знаете в чём ошибка нашего народа? В нашем молчании. Мы молча терпим коррупцию глав районов и округов, мы молча позволяем вычитать из зарплаты больше чем нужно и лишь единицы пытаются написать жалобу на сайт президента! Единицы отрывают пятую точку, что-то делают и добива
Владимир Путин - крах или спасение России? Что нас ждёт дальше?
4 июня 20204 июн 2020
225
1 мин