Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Владимир Путин - крах или спасение России? Что нас ждёт дальше?

Добрый день) Я вот решила запустить новый канал для своих политических предсказаний и мыслей. Картами и гаданием я занимаюсь достаточно давно, но Яндекс Дзен затянул меня не на шутку! Я буду рада видеть вас в числе моих друзей и читателей. Я нормально воспринимаю критику и даже прислушиваюсь к ней, так что жду тапки в свой адрес! Путин Молодец! Ещё недавно мы клеили наклейки на лобовое стекло машины, покупали футболки и кепки с логотипами "За Путина" Сейчас я слышу, только недовольные монотонные стоны, о том какой Путин плохой! Мне очень хочется ответить многим, что это не президент плохой, а вы мало стараетесь и развиваетесь! Нельзя зарабатывая 12800 жить хорошо, я согласна, но есть же возможность учиться и расти? Знаете в чём ошибка нашего народа? В нашем молчании. Мы молча терпим коррупцию глав районов и округов, мы молча позволяем вычитать из зарплаты больше чем нужно и лишь единицы пытаются написать жалобу на сайт президента! Единицы отрывают пятую точку, что-то делают и добива
Оглавление
Я, Алианурра Кесеи, таролог с большим опытом. Доверьтесь мне и мы вместе решим любую вашу проблему. По вопросам гадания вы можете обратиться в WhatsApp -> 8-904-446-02-81
Я, Алианурра Кесеи, таролог с большим опытом. Доверьтесь мне и мы вместе решим любую вашу проблему. По вопросам гадания вы можете обратиться в WhatsApp -> 8-904-446-02-81

Добрый день) Я вот решила запустить новый канал для своих политических предсказаний и мыслей. Картами и гаданием я занимаюсь достаточно давно, но Яндекс Дзен затянул меня не на шутку! Я буду рада видеть вас в числе моих друзей и читателей. Я нормально воспринимаю критику и даже прислушиваюсь к ней, так что жду тапки в свой адрес!

Путин Молодец!

Ещё недавно мы клеили наклейки на лобовое стекло машины, покупали футболки и кепки с логотипами "За Путина"

Мои сыновья маленькие дзюдоисты, поэтому заказывала им такие футболки.
Мои сыновья маленькие дзюдоисты, поэтому заказывала им такие футболки.

Сейчас я слышу, только недовольные монотонные стоны, о том какой Путин плохой! Мне очень хочется ответить многим, что это не президент плохой, а вы мало стараетесь и развиваетесь! Нельзя зарабатывая 12800 жить хорошо, я согласна, но есть же возможность учиться и расти?

Знаете в чём ошибка нашего народа? В нашем молчании. Мы молча терпим коррупцию глав районов и округов, мы молча позволяем вычитать из зарплаты больше чем нужно и лишь единицы пытаются написать жалобу на сайт президента! Единицы отрывают пятую точку, что-то делают и добиваются своего! Прежде чем валить всё на Путина, давайте начнём с себя.

Мои предсказания

Владимир Путин - это просто президент, который делают свою работу. Он не несёт зло и тем более какой-то вред государству. А вот окружают нашего президента люди, не совсем хорошие. Большая часть из них - исчадие ада и зло высшей степени. Бороться с пятой колоной нужно тихо и аккуратно. Иногда приходится выполнять их требования. Например, повышение пенсионного возраста. Если сейчас президент пойдёт против системы, и раскроет все карты, он сразу проиграет.

Почему вы ещё не поняли, что Путин всё делает молча и хитро. Он молча забрал Крым, который всегда был Российским и так же молча помогает ЛДНР (где к слову воров у власти ещё больше чем в России). Западные спецслужбы давно пытаются проскользнуть змеёй в Россию и они таки нашли лозейки! Очень плохо, что в нашем государстве есть те, кто готов за доллары продать Россию.

2021 год

Россия к сожалению полна предателей и воров , в основном все они у власти и как гиены окружают президента. Когда будет улучшение жизни в России и действия направленные в сторону народа? по моим предсказаниям к 2025 году наладятся отношения с Украиной, образуется союз государств (об этом я напишу отдельно) и мы постепенно начнём подъём с самого дна... К 2032 году люди будут жить вполне достойно