Всем привет! Хочется выговориться... Ибо это полный ахтунг, товарищи.. 😑 Так уж сложилось, что я сама родом из глубинки или провинции, тут уж разницы нет. "В наших больницах только погибать" - не дай Бог, конечно, но... Это тезис всей моей статьи. Сколько себя помню, сколько бы не случалось бед в моей семье... Наша больница и врачи желают только денег. Помощи никакой. Только деньги двигают процесс. Как все знают, плановые госпитализации сейчас запрещены - ковид, экстренные возможны, но... Моя бабушка, которой 83 года, сломала шейку бедра где-то с неделю назад. Вызвали скорую, приехала старая (простите, взрослая) медсестра и водитель. К человеку, которому необходима госпитализация и которую поднимать на носили (была тряпка, обычная тряпка). Ага... Благо был отец и дядя, которые и выполнили работу врачей. Просто замечательно. По приезду маме пришлось сунуть дежурному врачу в карман, чтобы бабушку внимательно осмотрели. Иначе же мы не можем. Итак поехали: Сейчас ночь и мама не сп
Продажная и великолепная медицина нашей глубинки
4 июня 20204 июн 2020
9
2 мин