Многим людям повезло с рождения обзавестись лучшим другом. Существует даже теория, что близнецы могут чувствовать друг друга на большом расстоянии и испытывать одинаковые ощущения одновременно. Посмотрим, как менялись вместе знаменитые на весь мир близнецы, и как сложилась их судьба. Мэри-Кейт и Эшли Олсен Близняшки появились на свет в пятницу 13-го, но это не помешало им стать успешными и знаменитыми. Впервые девочки появились на экранах в сериале "Полный дом". Им еще не было и 6 месяцев. Когда о сестрах Олсен узнал весь мир, режиссеры стали предлагать родителям серьезные контракты. Сейчас Мэри-Кейт и Эшли занимаются выпуском косметики, одежды и аксессуаров. У них есть собственный бренд The Row. Последний раз они появлялись на экранах в 2004 году. В 2015 году у Эшли обнаружили болезнь Лайма, с которой она активно борется. Мэри-Кейт вышла замуж за брата бывшего президента Франции Оливье Саркози. Но недавно супруги объявили о разводе. Джеймс и Оливер Фелпс Мальчики родились в 1986 году