Не спорю,что у многих хуже, но лично для меня дома лучше, чем в школе, ни мама, ни школа не дают мне того, чего я хочу. Во время карантина у меня появилась возможность накопить на то, чего не может купить мне мама. В школе я страдаю фигнёй, заталкиваю бесполезные знания из основных предметов, рисую, леплю, пишу акварелью, занимаюсь комп. графикой и хожу на историю искусств. И это на целый день. Уже перешла в 9 класс. Не хочу в школу, так как больше у меня не будет такой возможности, как на карантине, накопить на нормальный телефон и самостоятельно купить, потому что мама все 15 лет моей жизни врала, что у неё нет денег, чтобы купить телефон мне за 5000-7000 рублей хотя бы в кредит с 2 гб оперативы. И самое главное -- почему работать нельзя? Я ничем не хуже взрослых людей, которым удаётся хотя бы 20000 за месяц заработать, а мне даже на низкоквалифицированный труд не дают пойти, подростковый труд не является его эксплуатацией, в конце концов, почему людям запрещают даже образование п