Приветствую, дорогой Читатель! Это статья про мое личное отношение к животным. Будет интересно узнать и Ваше мнение! Мы с мужем много путешествуем ввиду его увлечения парусным спортом, ходим по морям, океанам, швартуемся у островов и знакомимся с эндемиками(местными живыми организмами) разных стран, ездим на сплавы по рекам, ходим в походы, катаемся на лыжах. Когда я впервые увидела стаю дельфинов в открытом море, резвящихся в волне, которую создаёт наша яхта, я решила, что в дельфинарии ни ногой. Эти животные не должны мучаться. Дельфинов мы встречаем регулярно, они очень социальные, не боятся людей. Собственно, любые животные на воле прекрасны. Мы сейчас почти три месяца на даче из-за карантина. За это время нас навестили полутораметровый уж, ёжик, кот, мы нашли птичье гнёздышко и гнездо мышей-полёвок. Дочка радуется и хлопает в ладоши. Если честно-я тоже. Каждый день мы ходим гулять в лес, одеваемся так, чтобы к нам не пробрался клещ и идём навстречу приключениям, новым животн
Этих животных я встречаю на воле. Фотоподборка с дачи и путешествий
8 июня 20208 июн 2020
34
2 мин