Здравствуйте! "Светофор" посещаю не часто, и покупаю в основном непродовольственные товары. Но в этот раз купила и продукты, и вполне ими довольна. В комментариях к моей предыдущей статье о покупках в магазине "Светофор", мне писали, что здесь можно купить неплохие колбасные изделия. В этот раз и я купила. Купила сосиски местного производителя, которые раньше покупали в "Ленте" по цене 273 рубля за килограмм. Сторонники правильного питания сейчас скажут, что это гадость, и вообще, как можно есть сосиски. А мы иногда едим, и эти сосиски с сыром нам нравятся. Их цена в "Светофоре" тоже нравится - 150 рублей за килограмм (более, чем на 100 рублей за килограмм дешевле, чем в "Ленте"). Те же самые сосиски, в той же самой упаковке и на вкус одинаковые. Поэтому хочу сказать тем, кто считает "Светофор" "помойкой" (и такое мне писали в комментариях), вы не правы. Да, как и в любом другом магазине, здесь можно купить некачественный товар. Но можно найти и вполне достойный по выгодной цене. Кстат
Мои покупки из «Светофора»: что порадовало, а что разочаровало (часть 2)
2 июня 20202 июн 2020
28,9 тыс
2 мин