Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ТАЧКА

Что разочаровало Эрика Давидыча в его Rolls-Royce за 37 млн. рублей?!

На днях вышло новое видео у известного автообзорщика- Эрика Давидыча. В данном видео Эрик рассказал про свой новый rolls-royce cullinan, который он купил в декабре и проехал он уже 15 тысяч км. Достаточно большой пробег, учитывая то, что машине всего 5 месяцев. Эрик эксплуатирует эту машину ежедневно и достаточно жестко, использует мощность двигателя по максимум. Напомню, что машину Эрик взял за 37 млн. рублей, в максимальной комплектации. Сразу же решил сделать машине броскую внешность! И у него это получилось! Машину сразу оклеили пленкой, а дизайн пленки разрабатывался достаточно долго и сложно профессиональными дизайнерами. Также Эрик сразу избавился от стандартных дисков и поставил какие-то эксклюзивные диски. Эти диски сделали специально для Эрика на заказ. Вообще, в Москве не часто встретишь rolls-royce cullinan , а у Эрика он получился таким единственными в мире. Помимо внешнего тюнинга машину доработали технически, но обо всем по порядку! Эрик рассказал о своем опыте эксп

На днях вышло новое видео у известного автообзорщика- Эрика Давидыча. В данном видео Эрик рассказал про свой новый rolls-royce cullinan, который он купил в декабре и проехал он уже 15 тысяч км. Достаточно большой пробег, учитывая то, что машине всего 5 месяцев. Эрик эксплуатирует эту машину ежедневно и достаточно жестко, использует мощность двигателя по максимум. Напомню, что машину Эрик взял за 37 млн. рублей, в максимальной комплектации. Сразу же решил сделать машине броскую внешность! И у него это получилось!

Машину сразу оклеили пленкой, а дизайн пленки разрабатывался достаточно долго и сложно профессиональными дизайнерами. Также Эрик сразу избавился от стандартных дисков и поставил какие-то эксклюзивные диски. Эти диски сделали специально для Эрика на заказ. Вообще, в Москве не часто встретишь rolls-royce cullinan , а у Эрика он получился таким единственными в мире. Помимо внешнего тюнинга машину доработали технически, но обо всем по порядку!

-2

Эрик рассказал о своем опыте эксплуатации данного аппарата и поделился его плюсами и минусами. Также есть то, что разочаровало Эрика Давидыча в его Rolls-Royce за 37 млн. рублей! Просто представляете?! За 37 млн. вас еще может что-то разочаровать в машине... Эрик отметил плавность хода, собранность подвески и низкий расход топлива по трассе. Низкий, учитывая объем двигателя в 6,7 литра и мощность 571 лс! Расход топлива по трассе составляет всего 15 литров. Это реально мало для такой большой машины. Сullinan намного больше стандартных внедорожников и тяжелее. До первой сотни машина разгоняется за 5 секунд и это очень быстро! Вообщем, ездить на комфортно и приятно. Но есть и то, что может сильно разочаровать!

-3

Эрика Давидыча в его Rolls-Royce за 37 млн. рублей разочаровали тормоза! А именно, вся тормозная система! Оказалось, что у Сullinan очень слабые тормоза и они не могут эффективно остановить 2.6 тонны. Все знают, что Эрик любит быструю езду и не каждая машина выдержит такой стиль езды. Двигатель и подвеска отлично подходят для динамично езды, а вот тормоза плывут после нескольких серьезных торможений. Эрик рассказал, что он несколько раз сбрасывал скорость с 250 км/ч до 100 км/ч и в итоге тормоза просто повело и появился серьезный стук в тормозной системе. В итоге он решил эту проблему!

-4

Он заменил стандартную тормозную систему на систему от lamborghini urus и все проблемы тут же ушли! Машина стала отлично тормозить, а проблемы с перегревом тормозов больше нет. Это было единственное разочарование Эрика в его Rolls-Royce за 37 млн. рублей! Я всем советую посмотреть его видео про этот автомобиль, потому что сам обзор снят очень качественно и красиво. Как будто смотришь не автообзор, а полноценный фильм! И как бы вы не относились к Эрику, все равно он красавчик! Потому что заработал 37 млн. на такую машину и красиво ее доработал!

-5

Если ты тоже считаешь машину очень красивой- поставь лайк! Посмотрим сколько нас! Лично я считаю, что машина круто выглядит на этих дисках и в этой пленке! А нравится ли вам творчество Эрика? Напишите в комментариях!