Всем привет! Меня зовут Лиля и эта статья не о любви, а скорее о странном поведении людей. Ибо я действительно не знаю как понимать сложившуюся ситуацию... Начнем☺️ Сейчас весь интернет пестрит статьями и сводками о коронавирусе. И на каждом углу, из каждого чайника слышно новости о новых заболевших и т.д. Я не отношу себя к ковид-диссидентам, но тоже устала от всего (пока своих болячек хватает). Больше всего меня дико раздражает или даже не так, у меня некий диссонанс в голове по следующей ситуации. Тонна комментариев от людей такого плана: "людям есть нечего, денег нет, дайте денег, дайте нам работать". Эм... Смотрю на улицу, а там толпы людей жарят шашлык. Ааа, но откуда у вас деньги? Иду в магазин, а там толпа народа и все скупают на 100 лет вперёд..?! Я ничего не понимаю... Вот, допустим, у меня сейчас действительно нет денег даже на лекарства, я жду зп как манну небесную и в магазине беру только хлеб... Почему же тогда столько срача в комментариях и народа на улицах? Зач