Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Чёрное зеркало:Брандашмыг/Black Mirror:Bandersnatch (2018)

«Это было началом полного психического распада...» Долой заезженные сюжеты! Я хочу сам выбирать, как сдохнет мой любимый персонаж!  Это что-то новенькое, господа. Несмотря на то, что фильм вышел два года назад, я по какому-то мистическому стечению обстоятельств посмотрела его только сейчас. Нашему вниманию представляется кино с интерактивным выбором сюжета: начиная от хлопьев на завтрак и заканчивая разного рода убийствами.  Мы смотрим (играем) за разработчика игры по книге Брандашмыг. Весь фильм он реально сидит и программирует, а экшна в историю добавляем либо мы, либо его бе ды с баш кой.  Сюжет захватывает, конечно, но смотреть нужно внимательно (иначе как я пару раз пролетите с выбором и придётся смотреть, что дадут).  Можно глянуть фильм один раз, основываясь на сделанном выборе, а для таких дотошных как я будут постоянно подкидывать способы вернуться и переиграть историю заново. С некоторых концовок я прям поорала и на 100% использовала возможность довести главного героя до и

«Это было началом полного психического распада...»

Долой заезженные сюжеты! Я хочу сам выбирать, как сдохнет мой любимый персонаж! 

Это что-то новенькое, господа. Несмотря на то, что фильм вышел два года назад, я по какому-то мистическому стечению обстоятельств посмотрела его только сейчас. Нашему вниманию представляется кино с интерактивным выбором сюжета: начиная от хлопьев на завтрак и заканчивая разного рода убийствами. 

Мы смотрим (играем) за разработчика игры по книге Брандашмыг. Весь фильм он реально сидит и программирует, а экшна в историю добавляем либо мы, либо его бе ды с баш кой. 

Сюжет захватывает, конечно, но смотреть нужно внимательно (иначе как я пару раз пролетите с выбором и придётся смотреть, что дадут).  Можно глянуть фильм один раз, основываясь на сделанном выборе, а для таких дотошных как я будут постоянно подкидывать способы вернуться и переиграть историю заново. С некоторых концовок я прям поорала и на 100% использовала возможность довести главного героя до истерики сообщениями из будущего 😅

На самом деле, история настолько правдоподобно рассказана, что я посвятила некоторое время поиску информации об этой игре/компании/авторе книги и тд. В общем, да, я повелась 😆 Оч убедительно!

По актерской игре меня приятно удивил Уилл Поултер, он меня до этого бесил всегда, а тут что-то перемкнуло и понравился. А вот главный герой безбожно переигрывал, как по мне. 

Вердикт: отличный вариант кинематографа будущего. Имеет право на существование. 

8 из 10

P.S. А прикиньте Игру Престолов так жахнуть интерактивно? 😂

Делитесь, у кого какая концовка была??? Мне правда интересно