Здравствуйте! Хотелось бы для начала представиться! Меня зовут Вера. :) Я свободный художник. По образованию я дизайнер текстиля, но делала и делаю по мимо много всего остального. Иллюстрации , концепт дизайн ( в основном персонажей), постеры, пишу картины. Хочу показывать и рассказывать про свой путь, как художника. Может про какие-то интересные фишки, о которых вы не знали. Или о провале, которого не стоит повторять. :) Для меня статьи в дзене, будет чем то, что показывает мое развитие, идеи, мысли. Писанина об искусстве. Буду делиться интересными лекциями или мнениями. Что бы чуть больше понимать обо мне и моих работах, пока, сылочки на мои основные арт платформы, на которых я обитаю! https://www.artstation.com/vera_venus https://www.behance.net/posie17bc И увидимся с вами в следующих постах!