Так задумано природой, что мужской пол привлекают дамы с пышной шевелюрой, длинными ресницами и густыми бровями (разумеется, не как у волка). И вот мы все время что-то начесываем, наклеиваем, наращиваем и подрисовываем! 😁 В институте со мной училась девочка, которая каждый день начесывала на голове «гнездо кукушки», только потому что от природы у неё тонкие негустые волосы. Девчонки, с такой же структурой волос, я нашла для нас решение! Больше не нужно выливать тонну лака и ломать волосы у корней! И это даже не гофре! Это новая технология! Чудо-плойка состоит из квадратиков, которые при контакте с волосами создают эффект бабочки 🤣 короче, не знаю что за эффект, но девчонки из отзывов просто пищат от восторга! Разница колоссальная!
Нагревается плойка от 120 градусов до 230 мгновенно. Шнур 2 метра, вращается на 360 градусов. Для создания прикорневой объема достаточно выставить температуру до 160-180 градусов, для выпрямления 180-200 градусов, можно завить волосы от 200-230 градусов