Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Японский чизкейк - бомба💣

Японский чизкейк! 😍 Нам понадобится: * 6 белков * 6 желтков * 140гр сахара * 0,5 ч. Л. Соли * 60гр муки * 50гр сливочного масла * 3ст.л.кукурузного крахмала * 100 мл молока * 250 гр сливочного сыра Духовку разогреть до 160 градусов. Форму застрелить пергаментом и дно обернуть фальгой. Смешать сыр, масло и молоко. На водяной бане довести до однородного состояния. Остудить. Добавить соль, муку, крахмал и желтки, все Смешать, чтобы не было комочков. Белки взбить с сахором до пиков. Смешать лопаткой аккуратно с сырной массой. Выложить осторожно в форму. Выпекать на водяной бане 70-80 минут. Тесто Сильно поднимется во время выпечки. Оставить остывать на час с приоткрытой дверцей. Можно подавать с ягодами, взбитыми сливками. Или что вам больше хочется😊  Приятного аппетита! 😊😍

Японский чизкейк! 😍

Нам понадобится:

* 6 белков

* 6 желтков

* 140гр сахара

* 0,5 ч. Л. Соли

* 60гр муки

* 50гр сливочного масла

* 3ст.л.кукурузного крахмала

* 100 мл молока

* 250 гр сливочного сыра

Духовку разогреть до 160 градусов. Форму застрелить пергаментом и дно обернуть фальгой.

Смешать сыр, масло и молоко. На водяной бане довести до однородного состояния. Остудить. Добавить соль, муку, крахмал и желтки, все Смешать, чтобы не было комочков. Белки взбить с сахором до пиков. Смешать лопаткой аккуратно с сырной массой. Выложить осторожно в форму. Выпекать на водяной бане 70-80 минут. Тесто Сильно поднимется во время выпечки. Оставить остывать на час с приоткрытой дверцей.

Можно подавать с ягодами, взбитыми сливками. Или что вам больше хочется😊

 Приятного аппетита! 😊😍