Окрошка! 😍 - Главное блюдо лета😊 каждый делает её по своему! А мой рецепт такой! 👉🏻 * картофель 4-5 шт * яйца 5 шт * колбаса докторская 200гр * огурец 2 шт * редис * зелень (укроп, лук) * сметана * сыворотка (квас) * соль, перец по вкусу Приятного аппетита! 😍