Найти в Дзене
Тётушка ЛЮЛЮ

Весёлые Залипаки, стоят почти 500 рублей за штуку, а набор ещё дороже, около 2000 рублей, это очень дорого. Мой эконом вариант

Наша золотая коллекция мастер-классов

Текстильhttps://www.youtube.com/watch?v=JSAqcRHSWFs&list=PLtIIWyE8SFKbzpool4vGkU4N5Tth1JkyN
Аппликацияhttps://www.youtube.com/watch?v=nd8QMy2VyFI&list=PLtIIWyE8SFKb0Q91I4g6AeSBtTSTETbff
Живописьhttps://www.youtube.com/watch?v=83dCi3ma9Zs&list=PLtIIWyE8SFKb1PDOzv-Y9sa0h5JoqGn8k
Рисованиеhttps://www.youtube.com/watch?v=w_Os_lbsQeQ&list=PLtIIWyE8SFKb-g-jDj6hNlxa-rUeSdlXP
Фуд-артhttps://www.youtube.com/watch?v=l4sdjiI1LeU&list=PLtIIWyE8SFKb5CW2_EZFBc8x-ygXaFdyI
Лепкаhttps://www.youtube.com/watch?v=486CbexrSuU&list=PLtIIWyE8SFKbdXhYtrLh0D9V2D1oSvDRD
Эксперимент https://www.youtube.com/watch?v=qGY9byALUWU&list=PLtIIWyE8SFKbAE6nUCGxvIdLSujOsexgH

Весёлые Залипаки, стоят почти 500 рублей за штуку, а набор ещё дороже, около 2000 рублей, согласитесь это очень дорого. Если у вас нет в городе магазина «Перекрёсток», то такие наборы можно купить в интернет магазине я даже рекламу тут на Дзене видела. Канал создали в качестве рекламы данного товара .

Я предлагаю экономичный вариант, а именно купить отдельно пластилин, найти мастер-классы по изготовлению залипак, и порадовать ребёнка творчеством.

Что сделала я

  • Купила пластилин тут от 178 рублей
  • Сняла уже 3 мастер-класса под музыку, как слепить

"Пи", "Циклопа" и "Терри".

Выложила видео на Дзене

На своём канале Ютуб уже подробно с рассказом сделала мастер-класс.

Заходите на мой канал и экономьте на залипаках.

Планирую вылепить и подробно рассказать о всех залипаках в своих следующих мастер - классах.