Я начал заниматься компьютерами с 3 лет. Ну как заниматься, сначала программно, изучал систему команд, впервые узнал про командную строку в 5 лет. Лет в 8 мне купили компьютер не совсем дешёвый (около 40к рублей, на то время это были великие деньги) сначала я боялся залазить во "внутрь", но в итоге залез и получил не плохих таких люлей от отца, но по итогу в 10 лет я без боязни копался в нём. Тогда впервые узнал о видеокарте, процессоре и материнской плате. Однажды от скуки полез я значит в него, и сам того не зная отключил охлаждение видеокарты. Комп не много поработав стал высказывать проблему, тем, что просто отключался. Тогда я ещё не понял в чём причина, но когда понял, было поздно. Видеокарта пошла в утиль. "Ну ничего", подумал я. Видюшку мне благополучно купили, но произошло то, чего я не ожидал. При замене термопасты (я же был тогда не совсем взрослый и не знал как это правильно делается и мыл проц под водой) и тогда когда начал его вытирать полотенцем нечаянно погнул его ножк