Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему в КС:ГО много токсичных игроков?

Как правило в онлайн играх присутствуют игроки разного характера, но игрой с самой токсичной аудиторией можно считать именно counter strike. В данной игре очень много читеров,особенно после обновления где добавили бесплатный доступ к игре абсолютно всем желающим. ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ ПОЧЕМУ ЖЕ В ЭТОЙ ИГРЕ СТОЛЬКО "ТОКСИКОВ" Российское комьюнити как правило самое токсичное,потому что всем хочется выигрывать, но не у всех это получается,ведь всегда легче скинуть вину на другого игрока чем признать что ты сделал что-то неправильно.

Как правило в онлайн играх присутствуют игроки разного характера, но игрой с самой токсичной аудиторией можно считать именно counter strike.

В данной игре очень много читеров,особенно после обновления где добавили бесплатный доступ к игре абсолютно всем желающим.

ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ ПОЧЕМУ ЖЕ В ЭТОЙ ИГРЕ СТОЛЬКО "ТОКСИКОВ"

Российское комьюнити как правило самое токсичное,потому что всем хочется выигрывать, но не у всех это получается,ведь всегда легче скинуть вину на другого игрока чем признать что ты сделал что-то неправильно.