Найти в Дзене
Лайфстайл Здесь

Магазин "Дикси" почти весь пестрит желтыми ценниками!

Оглавление

Зашла за покупками в Дикси и смотрю, а больше половина зала в желтых ценниках! И ну давай фоткать их для вас! Ценников со скидкой много - все и не влезает в статью, а то большая будет.

Смотрите и приценивайтесь! - Стоит ли туда сходить или есть что то в другом магазине дешевле.

-2
-3
-4
-5

Йогурты Милк Лэйбел в ассортименте - по цене 29 руб

-6

Молоко новое какое то - неплохая цена. Это оно стоило 72 руб? Ну и ну - сейчас 49 руб

-7

Творог Савушкин Хуторок - 220 г = 64 руб

творог
творог

Моя доча любит йогурты с шариками и когда они по акции, что особо радует, непременно беру ей их по несколько шт сразу.

-9

Сейчас йогурт с шариками Даниссимо были в Дикси со скидками.

-10

Йогурт питьевые "Активия" со скидкой в 34 руб 260 гр в ассортименте.

-11

А также и Йогурты питьевые Биобаланс

йогурт биобаланс
йогурт биобаланс

А такие йогурты я еще не видела - новинка - Молочная Культура - 215 гр 49 руб.

-13

Скидки на сливочное масло - Тысяча Озер = 119 руб 82 % - 180 гр.

-14

Страна Озер - 180гр = по 99 руб

-15

Колбасы - Сервелат Праздничная - "Первым Делом" = 129 руб -300 гр.

Охотничья - Царицыно - 300гр = по 139 руб

колбасы
колбасы

Колбаса Салями Фламенко с/к - 250 гр = 199руб вместо 379 руб

Колбаса Деликатесная с/к 250гр = 149 руб

колбаса с/к
колбаса с/к

Сосиски Венские =119 руб

сосиски
сосиски

Нарезка- Мясная история ассорти - 99 руб

Шейка сыровяленая Рублевский - по 89 руб

нарезка
нарезка

Ветчина свиная Премиум 500гр = 119 руб

Ветчина Особая 119 руб и Ветчина по-черкизовски 500гр = 149 руб - эта вкуснее, чем первая.

ветчина
ветчина

Сосиски и сардельки со скидками.

Сосиски Сливочные 420 гр 99 руб вместо 229 руб

Сосиски молочные с сыром 400 гр = 219 руб

сосиски в ассортименте
сосиски в ассортименте

Крабовое мясо 1+1 = 49 руб 200 гр

крабовое мясо
крабовое мясо

Сыры в ассортименте со скидками

сыры
сыры

Новинка - паста фирмы Увелка "Под соусом" коробка 340 гр = 74 руб

макароны под соусом
макароны под соусом

Макароны Барилла - в ассортименте коробка 500 гр = за 59 руб

макароны
макароны

Фрутмотив по 52 руб 2 л бутылка.

фрутмотив
фрутмотив

Вода сладкая в асортименте - Фанта, Спрайт и Кола маленькая бутылка = 46 руб.

Палпи бутылка в ассортименте = 44 руб

вода сладкая
вода сладкая

Вафли шоколадные с орешками Яшкино - 200 гр = 39 руб.

Яйца шоколадные Милка с Орео - 90 гр = 39 руб

вафли
вафли

Круассаны мини Амелие - 44 руб

-29

Для женских штучек - полно желтых ценников

-30

Антисептики Касса

антисептик
антисептик

Касса

-32

Как видно очень много товара по акции. На этом заканчиваю обзор. Спасибо за просмотр - смотрите другие статьи канала.

Ставьте 👍 Лайк и Подписывайтесь на канал ❤️

Читайте другие статьи канала! Как не набрать вес и похудеть?

ОТзывы худеющих, прошедшие через диеты

Таких скидок в Магните давно не видела!

Закуп товара из Галамарт

Обзор товара Фикс-прайс от 06,05

10 правил для здоровых волос

Еда
6,93 млн интересуются