Зашла за покупками в Дикси и смотрю, а больше половина зала в желтых ценниках! И ну давай фоткать их для вас! Ценников со скидкой много - все и не влезает в статью, а то большая будет.
Смотрите и приценивайтесь! - Стоит ли туда сходить или есть что то в другом магазине дешевле.
Йогурты Милк Лэйбел в ассортименте - по цене 29 руб
Молоко новое какое то - неплохая цена. Это оно стоило 72 руб? Ну и ну - сейчас 49 руб
Творог Савушкин Хуторок - 220 г = 64 руб
Моя доча любит йогурты с шариками и когда они по акции, что особо радует, непременно беру ей их по несколько шт сразу.
Сейчас йогурт с шариками Даниссимо были в Дикси со скидками.
Йогурт питьевые "Активия" со скидкой в 34 руб 260 гр в ассортименте.
А также и Йогурты питьевые Биобаланс
А такие йогурты я еще не видела - новинка - Молочная Культура - 215 гр 49 руб.
Скидки на сливочное масло - Тысяча Озер = 119 руб 82 % - 180 гр.
Страна Озер - 180гр = по 99 руб
Колбасы - Сервелат Праздничная - "Первым Делом" = 129 руб -300 гр.
Охотничья - Царицыно - 300гр = по 139 руб
Колбаса Салями Фламенко с/к - 250 гр = 199руб вместо 379 руб
Колбаса Деликатесная с/к 250гр = 149 руб
Сосиски Венские =119 руб
Нарезка- Мясная история ассорти - 99 руб
Шейка сыровяленая Рублевский - по 89 руб
Ветчина свиная Премиум 500гр = 119 руб
Ветчина Особая 119 руб и Ветчина по-черкизовски 500гр = 149 руб - эта вкуснее, чем первая.
Сосиски и сардельки со скидками.
Сосиски Сливочные 420 гр 99 руб вместо 229 руб
Сосиски молочные с сыром 400 гр = 219 руб
Крабовое мясо 1+1 = 49 руб 200 гр
Сыры в ассортименте со скидками
Новинка - паста фирмы Увелка "Под соусом" коробка 340 гр = 74 руб
Макароны Барилла - в ассортименте коробка 500 гр = за 59 руб
Фрутмотив по 52 руб 2 л бутылка.
Вода сладкая в асортименте - Фанта, Спрайт и Кола маленькая бутылка = 46 руб.
Палпи бутылка в ассортименте = 44 руб
Вафли шоколадные с орешками Яшкино - 200 гр = 39 руб.
Яйца шоколадные Милка с Орео - 90 гр = 39 руб
Круассаны мини Амелие - 44 руб
Для женских штучек - полно желтых ценников
Антисептики Касса
Касса
Как видно очень много товара по акции. На этом заканчиваю обзор. Спасибо за просмотр - смотрите другие статьи канала.
Ставьте 👍 Лайк и Подписывайтесь на канал ❤️
Читайте другие статьи канала! Как не набрать вес и похудеть?
ОТзывы худеющих, прошедшие через диеты
Таких скидок в Магните давно не видела!
Обзор товара Фикс-прайс от 06,05