Как же я выбираюсь из этого состояния? Сразу предупреждаю! Я не психолог, не коуч или еще какой-нибудь специалист, который может раздавать рекомендации и им следует доверять. Я - обыкновенная женщина, которая что-то делала и, путем проб и ошибок, для себя вывела некоторые закономерности. После вторых родов меня "накрыло": отсутствовали желания что-либо делать, ничего не интересовало от слова СОВСЕМ. Примерно через полгода мои знакомые при общении со мной стали мне говорить "тебе это не интересно? Странно... Ты вообще не читаешь? Это же твое любимое занятие... Ты не ходишь на маникюр-массаж-бровист? И не хочешь? Очень странно..." И я стала ловить себя на том, что могу средь бела дня залипнуть просто в одну точку и так сидеть ничего не делая. Я поняла, что это действительно не нормально, по крайней мере для меня. Для человека, у которого всегда горят глаза, в голове тысяча идей и планов, а в ежедневнике расписан, иногда поминутно, день. Я приняла решение - спасать себя. Мое личное убежде