Лично для себя, я принял решение, что нужно переодически подбривать интимные зоны и не только. Обоснование этому одно, - гигиена. Некоторые мужчины скажут: ухаживать за волосами можно, чаще их мыть и расчесывать, покупать различные лосьоны для ухода и укладки волос и.т.п. Все это так, но только сколько времени на это уйдёт... Когда я немного отпускаю усы или бороду, я чувствую, что-то инородное, то что, лично мне, мешает, поэтому хочу поскорее от этого избавиться. У меня никогда не было длинной бороды, потому что я бреюсь через каждые три для, но я хочу, чтобы вы представили теперь мужчину, который не бреется месяцами: жир, пот, остатки еды, все это концентрировано скапливается в волосах, а ведь за этим надо ещё ухаживать... Так какой в этом смысл, когда отсутствует практическое удобство? Кто-то скажет: «мужская красота». Уточняющий вопрос: «вы все себя моделями считаете»? Иначе другого обьяснения причины: почему мужчины отращивают бороду, - я не вижу. Помимо лени ее брить, разумее
Аргументы в пользу бритья в интимных зонах, лица и подмышками мужчине.
31 мая 202031 мая 2020
10
2 мин