Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Личное дело

Грустная сентенция

Мы живем не умом, иначе бы мы думали о последствиях действий и поступков! Мы живем не памятью, иначе бы мы помнили о сделанных ошибках и об опыте! Мы живем не чувствами, иначе бы мы думали с любовью о себе и о своих близких! Мы живем настроениями, поэтому мы поступаем "так" и "сейчас", как "Бог на душу положит"!!!

Мы живем не умом, иначе бы мы думали о последствиях действий и поступков!

Мы живем не памятью, иначе бы мы помнили о сделанных ошибках и об опыте!

Мы живем не чувствами, иначе бы мы думали с любовью о себе и о своих близких!

Мы живем настроениями, поэтому мы поступаем "так" и "сейчас", как "Бог на душу положит"!!!

из открытых источников
из открытых источников