Я – обычная мама в декрете. Каждый день один и тот же набор дел и событий. Кто-то в этом счастлив и находит себя, но не я. Я подозреваю, что я не одинока, но скорее всего об этом не признаются и уж тем более не на публику. У меня двое детей с разницей в 7 лет. Я не родила рано, я родила в очень осознанном возрасте. Может так у меня только, но вот почему-то первую беременность и ребенка я проживала в таком наслаждении, с такой радостью, что того же и ожидала от второй беременности и ребенка. Со старшим ребенком большая связь даже сейчас, я наслаждаюсь красотой, умом, первыми победами и разочарованиями, словом обожаю до глубины души. Почему такой перерыв между детьми? Хотела продолжить образование, потом немного поработать для категории и так и затянулось на 7 лет. Второй ребенок был запланирован? Да, и я и муж уже понимали, что дальше будет еще сложнее. Но все-таки больше настояла я на ребенке. Сначала забеременеть не получалось и я просто уже перестала как умалишенная ждать, тем бо