Итак, в связи с неблагоприятной обстановкой в стране, решил я дома в интернете подзаработать хотя б хлеб с маслом. Перерыл кучу сайтов но так ничего и не нашёл. Но однажды наткнулся на статью в дзене, где рассказывали про сайт: qcomment.ru. Меня этот сайт заинтересовал и решил я на нем подзаработать. Задания на этом сайте разные: от лайка на ютубе до отзыва об интернет магазине. Но чтобы оставлять отзывы и комментировать, нужно сдать экзамен, я вот отправил на проверку 29 апреля, сегодня 30 мая, мой экзамен до сих пор не проверили. Хотя пишут, что проверяем в течении 10 дней. Прикладываю скрин что мне удалось вывести с этого сайта Тарифы: за лайк видео 0,5-0,7р, за вступление в группу 1-2р, репост на страницу 1,5-2р, подписка на ютуб канал:0,7-1р, установка приложений: 18+р. В итоге, что хочу сказать, в целом сайт неплохой, подзаработать на оплату телефона к примеру можно. Пишите в комментариях, а как вы работаете в условиях пандемии.