Мы приветствуем вас на канале "Карета Подана". Недавно выхожу во двор и вижу уникальную картину: сосед который ездил на внедорожнике Lexus RX, вальяжно садится в странный хэтчбек. Я побежал узнать в чем подвох. Оказывается это Chevrolet Volt. В России брендом Шевроле никого не удивишь, но этот автомобиль действительно уникальный: дело в том, что это гибрид из США. Сразу скажу, что сосед не глупый. Работает директором гипсового предприятия, жена биолог, а дети в Европе учатся. Сам очень приятный, вежливый и приветливый. Во дворе вообще авторитет. Когда я спросил "почему именно Шевроле Вольт", он ответил: За электродвигателями будущее. Я за экологию и чистую энергию. Конечно сразу на электрокар не рискнул пересесть, пока на гибриде привыкать буду, а потом глядишь и Теслу когда-нибудь куплю. Я сначала очень удивился - экология и чистая энергия? То есть человек поменял внешний вид, статус и комфорт на электро-двигатель? А потом немного подумал и понял, что он действительно прав. Даже е
Сосед пересел с Лексуса, на хэтчбек от Шевроле. Причина меня удивила.
1 июня 20201 июн 2020
11,3 тыс
1 мин