Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Скоропорт

Стас Костюшкин- экс-участниц дуэта «Чай вдвоем» был изнасилован мужчиной в 8 лет.

Стаса Костюшкина изнасиловал мужчина в 8 лет.  28 мая в шоу "Алёна, блин!" вышел выпуск, гостем которого стал Стас Костюшкин- наиболее известный, как экс-участник дуэта "Чай вдвоем".  В этом выпуске Стас рассказал подробности изнасилования, которое было соверешено над ним и его друзьми, когда мальчик учился в 1-ом классе.  Причиной рассказа этой истории стал страх за собственных детей. Ведь, когда Стас попал в эту ужасную ситуацию, которая совершенно травмирует ребенка, он не рассказал об этом родителям. Мальчик и его друзья, которые были из одной возрастной категории, отправились на завод пластполимеров. Причиной путешествия стала детская забава того времени- опрыскивать друг друга водой из шприцов. Именно за ними ребята и отправились.  Когда мальчики оказались там(всего их было 5 человек), Стас увидел идущего навстречу взрослого парня. Мальчик напугался и спрятался в полисаднике, но, увидев это, проходящий мимо парень велел вернуться к нему или, если этого не произойдет, рассказать р
Экс-участники дуэта «Чай вдвоём». Слева- Стас Костюшкин, справа- Денис Клявер.
Экс-участники дуэта «Чай вдвоём». Слева- Стас Костюшкин, справа- Денис Клявер.

Стаса Костюшкина изнасиловал мужчина в 8 лет. 

28 мая в шоу "Алёна, блин!" вышел выпуск, гостем которого стал Стас Костюшкин- наиболее известный, как экс-участник дуэта "Чай вдвоем". 

В этом выпуске Стас рассказал подробности изнасилования, которое было соверешено над ним и его друзьми, когда мальчик учился в 1-ом классе. 

Причиной рассказа этой истории стал страх за собственных детей. Ведь, когда Стас попал в эту ужасную ситуацию, которая совершенно травмирует ребенка, он не рассказал об этом родителям.

Шоу «Алена, Блин!»
Шоу «Алена, Блин!»

Мальчик и его друзья, которые были из одной возрастной категории, отправились на завод пластполимеров. Причиной путешествия стала детская забава того времени- опрыскивать друг друга водой из шприцов. Именно за ними ребята и отправились. 

Когда мальчики оказались там(всего их было 5 человек), Стас увидел идущего навстречу взрослого парня. Мальчик напугался и спрятался в полисаднике, но, увидев это, проходящий мимо парень велел вернуться к нему или, если этого не произойдет, рассказать родителям четырех других детей, где они закопаны. 

"Я понял, что моих друзей убьют"-вспоминает Стас. Поэтому, мальчику пришлось выйти к маньяку. Дальше произошло страшное, педофил заставил детей лечь и совершил оральное изнасилование каждого из мальчиков, а после этого ушёл. 

Когда преступник уходил, Стас увидел, что он возвращается к компании людей. "Их была целая банда. Он сделал это на спор"- говорит Стас. 

После страшного случая, мальчики условились забыть эту историю и никому не рассказывать. Ребята не понимали, что именно произошло с ними, но знали, что все, что произошло- очень постыдно и страшно. 

Стас очень долго переживал и никогда не обсуждал эту историю с остальными детьми, которые стали жертвами всего происходящего в этот день.