Здравствуй, дорогой читатель! На этот раз, поведаю я тебе о своей акустике формата 2.1. Заинтриговал? Тогда читаем дальше.)
В моё распоряжение она попала достаточно давно. Ориентировочно, лет 10 назад. В тот период, ещё "КЕЙ" существовал в моём городе, где собственно я и купил её. Давайте переходить к самому предмету нашего разговора. Наш герой называется "TopDevice TDE 245". Открываем коробочку и смотрим, что нам положил производитель: сабвуфер, два сателлита, инструкция. стерео кабель + дополнительные для подключения к DVD проигрывателю. Довольно обыденный набор. С коробочкой разобрались. Теперь технические аспекты. Общая мощность колонок 38 W - RMS значение. Размер динамика саба 5" дюймов. Короб достаточно высокий и больших размеров, сделан из дерева, и с большим отверстием под фазоинвертор. На самом сабе располагаются три регулятора, подсвеченные зелёным светодиодиком. Они отвечают за громкость, высокие частоты и низкие частоты. Сами сателлиты так же выполнены из дерева и включаю