В лохматом 2012 году я стала обладательницей малюсенькой квартиры-студии в культурной столице нашей Родины. Основные критерии для моей покупки были: в черте города, близость к станции метро, развитая инфраструктура, срок сдачи в ближайшие полугода. Но до этого я приглядывалась к комнатам в коммунальной квартире. Все таки хотелось жить вблизи Невского проспекта, "вдыхать аромат" многолетнего культурного слоя города Петра Великого. Но, походив по таким же древним квартирам, как и сам центр: с дырявыми потолками, ванной комнатой без душевой кабины или оная на кухне за прозрачной шторочкой, с 17-ю комнатной квартирой с непонятными соседями пахнущими перегаром и кислой капустой, решила все-таки подтянуть поясок и приобрести хоть студию, но свою. Где белый трон был только моим и ничьим более. Зеленый банк все бумаги оформил быстро и началась моя ипотечная история на долгих 15 лет, до самой пенсии. Да, и кстати, приобрела я ее, имея своих накопленных 100 000 руб. Все остальное, на первон
Рефинансирование после реструктуризации. Как у меня это получилось.
6 июня 20206 июн 2020
5
2 мин