Добрый день. Как говорится - накипело! Расскажу недавно произошедшую со мной историю, которая может случиться с каждым из нас. Иду с внуком домой из магазина, время - около восьми вечера. С собой несу два больших пакета с продуктами, а также пытаюсь удерживать неугомонного внука. Перед домом, где мы проживаем, находится стандартная детская площадка. До недавних пор в связи с коронавирусом она была закрыта (то есть по факту обтянута лентой). Малыш попросил недолго покататься на качелях и карусели, я разрешил. На площадке помимо игровых элементов также присутствуют и обычные скамейки (две - три штуки), на одну из которых я временно положил пакеты и затем присел сам. Мое внимание сразу привлекла находящаяся на крайней скамейке #компания из пятерых молодых людей (на вид лет по 18 - 20). Они просто, ничего особо не стесняясь, потребляли горячительные напитки и при этом очень активно использовали в разговорах ненормативную лексику. Моего терпения хватило на 5 минут. Подошел к ним и завязал
Сцепился с агрессивной компанией молодежи на детской площадке. Рассказываю, как выйти из ситуации без потерь.
9 июня 20209 июн 2020
19
2 мин