Российские мужчины – это вспыльчивые, душевные люди, которые в большинстве своем полагаются на эмоции и инстинкты. Американские представители сильного пола, абсолютная противоположность — холодный расчет, прямолинейность и логика в действиях. Почему же существуют такие огромные различия в поведении, принципах и образе жизни? Ответ лежит в том, какое полушарие головного мозга больше развито у россиян, а какое у американцев. Учеными доказано, что людской мозг разделен на два полушария: правое и левое. У каждого человека они развиты по своему, у кого-то больше правое, у других левое. «Правое отвечает за ориентацию в пространстве, восприятие, воображение, мечты, ритм жизни, инстинкты и тягу к искусству. Левое – способствует аналитическому мышлению, логике в действиях, вычислительным процессам и способности к самообучению», - данной информацией поделился ученый Карл Саган в своей работе «Драконы Эдема. Рассуждения об эволюции человеческого разума». Левые американцы Американский доктор психо
Вот почему российские и американские мужчины такие разные
8 июня 20208 июн 2020
149
1 мин