Добрый день. Хотелось бы рассмотреть озвученный в теме посыл и определиться, реальны ли различия между городскими и деревенскими мужиками. Сам я вырос в деревне, в Рязанской области. С теплотой вспоминаю то время: не было ни интернета, ни компьютеров, на всю улицу был один домашний телевизор. Но даже в условиях отсутствия этих, сейчас кажущихся необходимыми вещей, детство и юношество протекало счастливо и интересно: на улице я проводил 90% свободного времени. Разнообразные игры, собирательство, походы и рыбалка оставили неизгладимое впечатление на всю жизнь. Но при этом стоит отметить: я сызмальства активно помогал родителям по хозяйству, даже при условии большого количества детей в семье. В целом жили мы бедно, при этом основные потребности были закрыты, но конфеты и мандарины раздавали только на Новый год. Окончив школу, я уехал учиться в город. Получив профессию электромеханика, устроился на работу на завод. По прошествии некоторого временного периода был призван в армию. Там впервы