Часть 2. Настройка подвески. Чтобы управлять машиной во время заноса, вам полностью придется отказаться от комфортной езды, пружины должны быть повышенной жесткости, чтобы при заносе машина не раскачивалась, если у вас будет мягкая подвеска контролировать машину будет не возможно, будет слишком много инерционной силы, достаточно неплохой конфиг поставить на перед машины жесткие пружины, а на зад немного помягче, из за жесткой подвески спереди передние колеса будут иметь более менее стабильный контакт с асфальтом, а кузов будет находиться в стабильном "прямом" положении без отклонений в сторону, а сзади более мягкая подвеска поможет находить "зацеп", так же лучше всего использовать газовые амортизаторы они более жесткие и они не боятся температур, например масляные амортизаторы, когда вы слишком активно грузите подвеску, ну представим вы приехали к супермаркету на парковку и решили понаваливать, где то через минут 40 масло в амортизаторах начнет нагреваться и терять свою упругость, да