У нас сильно похолодало. Ночью до +7 обещают. Думаю о тех людях, что лежат сейчас в палаточных госпиталях, развернутых в Сан-Паулу. Как же больным, должно быть, холодно сейчас.
У нас дома тепло, греемся камином и кондиционер на обогрев включен. Дети любят жарить на огне маршмеллоу. Снаружи он получается хрустящий, а внутри тянется, как густой крем. Очень вкусно.
***
Сейчас трудно писать. Дни все