Я воспитан в Православии с детства. Наверное, поэтому у меня молитва долгое время была просто чтением религиозных слов, но не общением с Богом.
Изредка получалось искренне своими словами помолиться, да и то хватало меня на пару минут.
Я даже точно помню, что в те времена с завистью смотрел на тех, кому молитва доставляла удовольствие, так как у меня она вызывала исключительную скуку.
Однажды