Пять месяцев назад,я купил Lada Granta FL в комплектации Luxe Prestige. В основном это были чисто внешние впечатления, да еще и под эндорфином от покупки) Спустя же 10000 км можно уже более вдумчиво сформулировать свое мнение об этом автомобиле и поделиться теми плюсами и минусами, которые для себя я отметил. В целом Granta FL мне очень нравится, вполне неплохой автомобиль за свои деньги. Считаю что выбрав максимальную комплектацию поступил очень правильно, так как в машине,с завода,стоит все,что может понадобиться, при этом остается задел для творчества. Согласитесь что большинство владельцев нашего автопрома любят ковырять свои ласточки и что-нибудь там дорабатывать) Да, даже в полной комплектации это не Vesta, не Polo и не Rio. Ну так она и стоит ярко дешевле. Хотя хотелось бы чтобы стоила еще дешевле) Но по справедливости, иногда меня грызет червь сомнения, что надо было докинуть еще 100 к руб. и взять Vesta SW в средней комплектации. Хотя нет никаких гарантий что прицелившись на
Лада Гранта Хэтчбек 10000км. И что можно сказать за Granta FL?
25 мая 202025 мая 2020
111
1 мин