Добрый день. Или ночи. Это не важно, главное кому интересны мои наблюдения в Испании как долго живущего, узнав не только кухню и обычаи но и праздники карнавалы и необъяснимую любовь к жизни, и многое другое. Первая статья была о Диснейленде в Таррагоне, и я хотел бы, что мои читатели увидели и представили и получили такое же удовольствие как я и мои дети. Вообще я практически был во всех странах Европы, конечно я расскажу в своих статьях, о казусах, смешных историях, это и интересно и полезно если кто то повторит мои похождения. Но вернемся к Диснейленду. Конечно это разрешения Америки, по лицензии, но испанцы сделали свой колорит, свою национальную изюминку. Во первых атмосфера искренне доброжелательная, хамства нет, полиции нет как охранной.. непривычно, все для всех невероятно дешево, краски, яркие домики, по всей территории желающих везет паровозик, украшенный, с музыкой с остановками на станциями аттракционами. Потрясает и река, где плавают китайские джонки вокруг всей терри
Диснейленд Испания от первого лица. Продолжение интересное 2
25 мая 202025 мая 2020
6
1 мин