В свои 20 лет Даша Зотеева оказалась абсолютно идейной девушкой, которая замечает, где тренды и умело подхватывает их и берет в оборот. Если рассматривать творческий посыл Инстасамки, который сейчас производит фурор в глазах молодежи такими треками, как "DING DING DON", "GTA", "Bloody Party", то сразу вспоминается Фейс. Фейс в свои 20 уже "ронял запад". В заявленной свободе этих молодых людей нового поколения, которые не боятся выражать свои мысли в треках. Даша, стремящаяся к выплеску своего таланта, прекрасно видела путь Фейса в индустрии музыки. Иван Дрёмин(он же Фейс) взял аудиторию своими аморальными и вызывающими текстами, от которых позже перешёл к высказыванию своей политической точки зрения. Конечно, первое- стиль пацанки в одежде и неординарное поведение. Общий посыл Билли и Даши в песнях. В отношении пошлости, дерзости и насилия. Что ж, в поиске хайпа все средства хороши! #селебрити #инстасамка #фейс #билли айлиш #новости звезд