Эта тема стара как мир, но каждый раз возвращаемся к ней снова и снова. Сегодня в очередной раз моя взрослая дочь показала мне на дверь. Моей дочери 26 лет и она у меня единственная. С ее отцом мы давно в разводе и я ее самостоятельно подняла на ноги, дала прекрасное образование, выдала замуж. График работы у меня свободный и я, по первому зову, приезжаю к ним, чтобы помочь с внуком. Его я люблю и обожаю, но при этом не балую, ибо сама педагог по образованию и понимаю к чему может привести "безграничная" любовь. Буквально месяц тому назад дочь отчитала меня за то, что я малыша (1,4 года) напоила после еды теплым чаем вместо холодной воды. Скандал дорос до того, что мне указали на дверь и я с обидой в сердце покинула их дом. Сейчас она беременна вторым ребенком и так получилось, что потребовалась госпитализация. Конечно, я не осталась в стороне, взяла заботу о внуке на себя и вместе с зятем ждали возвращения мамы из больницы. После недельного пребывания в больнице ее выписали и, бу
Вечное противостояние матерей и дочек или нашла коса на камень?
25 мая 202025 мая 2020
15
2 мин