Вот май уже перевалил за 20 числа и нельзя не признать – лето уже пришло, лето уже здесь, с нами. Сейчас мы все находимся под давлением пандемии, когда даже гуляют с большим опасением, когда как в фильме повсюду люди в масках, перчатках и защитных костюмах. Но природа! Природа осталась прежней и, кажется, даже похорошела от того, что люди остановили свою активную деятельность. Стоит выйти на улицу – и вот она, истинная красота. Пушистые деревья, цветущие кусты и яркие цветы на зелёной траве. А ещё и запах свежести, и лёгкий утренний ветерок… Что может быть лучше этого? Ты только представь: Просыпаешься рано утром, выходишь из дома. Солнце встаёт из-за горизонта, предвещая новый прекрасный день. Ты закрываешь глаза, радуясь утру, и… О да, слышишь щебетание птиц! Они также как и ты испытывают счастье от рассвета и спешат поделиться им с другими (жаль, что люди, которые предпочитают утренний сон, вряд ли разделяют с птицами их чувства). Постояв ещё немного на пороге дома, ты бежишь к ре