Хоть и через неделю лето, все ровно на улице бывает прохладно. И именно в такие дни ничего не хочется делать... В этой статье мы разберем несколько вариантов, как создать уют в комнате, на кровати, на подоконнике, да где угодно, много места это не займет) Итак, начнем. 1. Настраиваемся эмоционально, на то, что сейчас будет отдых, тепло, уют, смешно) 2. Берем одеялки, подушки, пледики и т.п и делаем из них "гнездышко". Чтобы было красивенько и уютненько. 3. Наливаем чаек, лимонадик, сладкую водичку, сок или чего вам там хочется, берем вкусняшки, какие найдете) И усаживаемся поудобнее в наше гнездышко. 4. Наверное самое интересное) Берем нашу технику: телефон,планшет, ноутбук или включаем компьютер. И включаем сериальчики или фильмы, а также музыку... Если не знаете, что послушать или посмотреть вот вам несколько вариантов: 1) музыка: если совсем нету идей, то в вк в разделе РЕКОМЕНДАЦИИ, есть плейлисты под настроение, на любой случай, музыкальные подборки. Там можно найти любую музык