Дружище, привет. Уверен, ты задумывался о том, как запустить свой компьютер прямо на телефоне. Если тебе это действительно интересно, то давай приступим. Включаем комп на телефоне Итак, сначала включаем свой комп и нажимаем WIN+R. Пишем "msinfo32" и смотрим наше имя системы. Далее заходим в Панель управления - Центр управления сетями и общим доступом - Изменение параметров адаптера. Нажимаем ПКМ по нашему интернет-соединению (WIFI или Ethernet) и нажимаем "Свойства". Далее выбираем "Настроить...", переходим во вкладку "Дополнительно" и должны быть включены (Enabled) два пункта. Если у вас их нет, то пропускаете пункт. Если всё включено, то закрываем окно. Снова нажимаем ПКМ по нашему интернет-соединению и нажимаем "Состояние" и выбираем "Сведения..." И тут мы находим свой IP адрес и свой MAC адрес: Ну и всё теперь скачиваем себе на телефон приложение "Wake Up On Lan". Нажимаем "Add computer", назад в меню, нажимаем "Configure" и вводим наши данные. Готово! Теперь, когда захотите вк